2 мар. 2013 г.

Вычитал вот...

В 1939 году, сразу после оккупации Польши, нацисты опубликовали декрет: "Все меры, имеющие тенденцию к ограничению рождаемости, следует допускать и поддерживать. Аборты на остающейся площади [Польши] должны быть свободны от запрета. Средства к абортам и контрацепции следует предлагать публично без политических ограничений. Гомосексуализм всегда надо объявлять легальным. Учреждениям и лицам, профессионально занимающимся абортами... не мешать". В 1941 году конференция Министерства внутренних дел в Берлине одобрила эту политику, которая декретом Гитлера была распространена и на другие части Восточной Европы. Один историк определил этот декрет как "...самый реакционный политический документ, когда-либо вышедший из штаба Гитлера". Немецкие эксперты предложили свои планы для обеспечения сотрудничества с медиками на оккупированных территориях. Приведем выдержки из одного такого меморандума: "Любое средство пропаганды, особенно прессу, радио и кино, а также фельетоны, брошюры и лекции надо использовать для внушения русскому населению идеи, что вредно иметь несколько детей. Мы должны подчеркивать затраты, которые они вызывают, говорить о хороших вещах, которые можно приобрести на деньги, затраченные на детей. Надо также намекать на опасное влияние деторождения на здоровье женщины... Необходимо будет открыть специализированные учреждения для проведения абортов и подготовить персонал для этой цели. Население будет тогда прибегать к абортам более охотно... Добровольная стерилизация должна быть рекомендована..."

В то же время Гиммлер специально оговаривает в своем декрете: "Русские врачи... не должны знать об этом приказе. Им надо дать инструкции о том, что беременность следует прерывать по социальным показаниям".

Не зря его называли антихристом... В христианстве вообще считается грехом использование любых противозачаточных средств ибо "сказал Господь - плодитесь и размножайтесь". Я уж не говорю про аборты - это прямое детоубийство - один из семи смертных грехов. А сейчас в России делают по полтора миллиона абортов в год. И как только не оправдывают себя несостоявшиеся мамы: нужно сначала закончить институт, ну какой из него отец, это еще не человек - лишь несколько клеток и т. п. Но в реальности каждая из женщин, совершающих аборт, в глубине души понимает, что совершает грех. Я преклоняюсь перед женщинами, которые рожают по 8-10 детей (раньше такими были каждая вторая). И завидую их мужьям, хотя и понимаю, как это трудно...

Комментариев нет:

Отправить комментарий