29 окт. 2016 г.

Футбол 2016-2017 - 2 тур

Сегодня состоялся второй тур чемпионата Нижнего Новгорода по минифутболу. Сборная Меры встречалась с командой Фёст Логистик. Это команда из Дзержинска. Я там всех очень хорошо знаю - играл с ними долгие годы в молодости.
Команда очень хорошая, сыграная, техничная. В этом году они усилились - взяли себе Сизого (Сергея Сизова) - очень хороший футболист - играл в Кроне в свое время. Я с ним когда-то играл в детской команде Салют в Дзержинске.

Начало матча выдалось тяжелым. Мы пропустили 2 гола. Потом я отквитал один мяч. И мы быстро забили второй. На перерыв мы ушли при счете 2:2. И это уже было достижение. Главный вывод это то, что с ними можно играть и даже выигрывать. После перерыва продолжилась обоюдоострая игра, когда мы оборонялись и контратаковали. В одном из моментов мы должны были забивать гол, но не получилось. А в следующей атаке, нам забили гол. Минут через 5 нам забили еще раз после розыгрыша штрафного удара.

Оставшиеся 5 минут мы пытались забить, но не получилось. В итоге поражение 2:4. Но нашей игрой я остался доволен. Мы сыграли хорошо. В будущее смотрю с оптимизмом.