24 окт. 2016 г.

Первый тур - первая победа

Сегодня мы сыграли первый тур чемпионата Нижнего Новгорода по минифутболу с командой Классика. Игра закончилась нашей победой со счетом 6:2.

Несмотря на счет, игра была сложной и до самого конца не было понятно кто победит. В первом тайме на наш гол, команда соперников ответила своим, причем забил его я в свои ворота. Было обидно. Но на перерыв, мы ушли при счете 3:1 в нашу пользу.

После перерыва, шла обычная игра с моментами у обоих ворот. И где-то за 5 минут до конца матча нам забивают. 3:2 и положения становится очень шатким. При этом Классика заменяет вратаря на пятого полевого игрока и начинает давить на наши ворота. И в этот момент мы забиваем четвертый гол. Гол, который похоронил интригу. И приятно, что забил его я:) Удар откровенно не получился, но мяч в ворота все-таки попал. После этого Классика продолжила играть с пятью полевыми игроками и мы забили еще два гола.

У нас в этом году подобралась весьма неплохая команда. Я думаю, что нам по силам будет решать самые амбициозные задачи.