11 июл. 2008 г.

Весь мир театр и люди в нем актеры...

Как бы мы не относились к этому выражению Шекспира, но надо признать, что зерно истины в нем есть.
Люди очень часто играют. Некоторые психологи даже считают, что люди играют всегда. И чаще всего, тот кто искуснее умеет играть, тот больше преуспевает. То есть, мир - это, действительно, в некотором роде, театр. Именно поэтому театральные курсы, которые обещают научить вас "играть в жизнь" достаточно популярны.

Вот и я решил записаться на такие курсы. Курсы называются - "Театр школа Образ". Курс этот авторский, создателя и руководителя Московского отделения театра - Сергея Базарова. Записался я в феврале и в конце мая закончил первый цикл (в школе 3 цикла по 3 месяца каждый). В конце обучения был показ - "музыкальные пародии". Я участвовал в пародии на группу "Короля и Шута", а также на песню "Мы Бандито" из мульфильма "Приключения капитана Врунгеля" (на фото).

Конечно, за 3 месяца очень трудно действительно научить чему-то, по-настоящему, серьезному. Можно лишь дать направление для развития. Показать путь. Именно это и делает Театр-Школа "Образ". Поэтому, если вы желаете поближе познакомится с театром и с маленькими хитростями, которые применяют актеры, то приходите в "Образ" (заметьте, ссылка не реферальная:)).

Комментариев нет:

Отправить комментарий