24 апр. 2009 г.

Что делается-то, господи

А вы уже наточили ножи и сделали коктейли Молотова? Если нет, то до 5 мая у вас еще есть время...

Мы провозглашаем 5 мая 2009 года как день насилия, террора и МЕСТИ. Взываем совершенно всех, кто может держать оружие и действовать. От мала, до велика. Совершенно всех братьев России, Украины, Белоруссии, Косово и других арийских республик. Выйти на улицы и безжалостно мстить за всех тех, кто пал на нашем пути. Пусть твари в погонах и креслах гос. учреждений умоются своей грязной кровью! Пусть они жалеют, что вообще, когда либо посмели перейти дорогу Национал-Социализму! Эти твари у нас недавно отняли одного, а мы за это в один день отнимем тысячи! Пусть знают, цену настоящего человека и Национал-Социалиста.

Мы обращаемся совершенно ко всем организациям: НСО, НСПР, NS-WP, B&H, Всем существующим БТО, рядовым скинхедам, Славянскому Союзу, Format18, ДПНИ, РОНС, бывшему ННП, соратникам РНЕ, к Русскому Казачеству, радикальным футбольным хулиганам и фанатам, к одиночкам автономам и другим НАЦ проектам и группировкам. Ко всем, кого когда-либо притесняло государство! Буквально ко всей оппозиции, которая борется против Кремля. Совершенно ко всем географическим объектам нашей Родины будто малочисленный город, село или деревня!

Ко всем тем, кто духом не слаб и есть хоть чуть-чуть капля мужества и патриотизма. К тому, у кого есть силы держать нож или др. оружие. Именно 5 мая, надо забыть о каких-то религиозных, идеологических, политических , партийных, разногласиях , междоусобицах и отомстить за всех наших братьев. У нас есть ровно 40 дней, что бы наточить ножи, выкопать и достать оружие, сделать как можно больше самодельных взрывных устройств, приготовить коктейли Молотова, подготовиться морально и выступить единым флангом за всех соратников!

И не надо задумываться о своем будущем, надо задумываться лишь о том, сможешь ли ты на том свете посмотреть в глаза своим братьям или нет? Попадешь ли ты после смерти к нашим мученикам движения или нет? Только эти два вопроса должны волновать тебя! Все остальные вопросы теперь ничтожны. За всех павших! Да здравствует день истины! День, когда мы сможем наконец себя почувствовать воистину свободными! Пусть слово МЕСТЬ останется не только в виде комментов ЖЖ и инэт порталов! А наконец трансформируется в реальный безостановочный агрессор.

Поджигайте здания МВД, ФСБ, государственные учреждения, филиалы единой России, режьте тварей и оккупантов, убивайте, взрывайте, уничтожайте, крушите, избивайте, калечьте, пишите на стенах призывы, делайте все что угодно, что вы посчитаете нужным, но ради соратников не бездействуйте!!! Делайте все то, к чему взывал вас в номерах Русской Воли наш соратник Максим Базылев (Адольф).


У меня только один вопрос. Кто все эти люди?

UPDATE: А вот на минуту молчания я согласен.

Комментариев нет:

Отправить комментарий