28 янв. 2010 г.

Спартакиада - Футбол

Состоялся групповой турнир по футболу. В нашей группе кроме нас еще МТС и "380 см". Первую игру мы играли с командой "380 см". Победили достаточно легко 6:1.
Потом отдыхали и смотрели игру "380 см" - МТС. МТС победил со счетом 5:3. Дальше нам предстояла игра с МТС.
Все не заладилось с самого начала. Сначала нам забили на первой минуте с углового. Потом на второй, провалился Андрей Коновалов. Ну а к концу первой пятиминутке мы уже "летели" 0:3, я неудачно разыграл аут. Мы бросились отыгрываться, но получалось плохо. В итоге после первого тайма - 1:4 не в нашу пользу. Во второй половине мы пошли вперед. Я побежал в нападение, забил гол - 2:4. Но тут же Макс привез еще один в наши вороте - 2:5. Андрей сократил отставание в счете 3:5. И снова дальний удар с центра поля и опять 3 мяча разницы 3:6. Я вновь забиваю - 4:6. Но времени и так было мало - тайм всего 12 минут. А тут нам еще и не везло.
Вообщем, невыразительное и очень обидное поражение. В раздевалке все друг друга обвиняли, кричали и ругались. Печально.
Однако в целом, ничего страшного не случилось. Мы заняли второе место в группе и вышли в полуфинал. Там, через 2 недели, мы сыграем с победителем группы Мегафон, "Теле 2", Интел.
Пожелайте нам успеха. Хотя, лично я уверен, что мы победим в этом турнире. Не знаю почему:)