11 сент. 2011 г.

Серебро

Сегодня 10 сентября 2011 года состоялся финал первенства на призы главы администрации Советского района. Мы играли с командой "Управление конвоирования".
Матч начался в 9 утра. Первый тайм прошел в равной борьбе. Мы имели несколько хороших моментов, но не смогли их реализовать. А вот соперник один ол все-таки забил.
Во втором тайме игра пошла повеселее. В начале тайма я смог сравнять счет - помог рикошет. Но потом, увы, мы пропустили еще 2 гола. Сил у нас хватило только на то, чтобы отыграть один гол.
Таким образом, мы проиграли в финале со счетом 2:3 и заняли второе место. Это все же очень хороший результат. Я в оптимизмом смотрю в будущее нашей команды.
Нам вручили серебрянные медали (теперь у меня на стене на работе появится пятая медаль) и футболки с логотипом совесткого района.

Вперед, ребята. "Мы хотим всем рекордам, наши звонкие дать имена!!!"